• +7 (499) 159-27-45
  • +7 (980) 415-15-50 моб.
  • Позвоните нам
 
  • mars-mercury@yandex.ru
  • E-mail

Новости

Встреча в администрации муниципального образования Светлинского района Оренбургской области п. Светлый

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

      13 января 2025 года в администрации муниципального образования Светлинского района Оренбургской области п. Светлый состоялась встреча капитана 1 ранга, ответственного секретаря МООБВ «Марс-Меркурий» Гуськова Юрия Викторовича с главой администрации Светлинского района Поляковым Михаилом Владимировичем, а также с атаманом Светлинского станичного казачьего общества Степановым Петром Валерьевичем.
     После знакомства и общения на актуальные и волнующие темы нашего времени, а далее подводя итоги состоявшейся встречи Гуськов Юрий Викторович поблагодарил всех представителей Станичного и Хуторского казачьих обществ, по Оренбургской области в Светлинском районе за активную позицию в патриотическом воспитании молодёжи, оказанную благотворительную помощь и поддержку военнослужащих, принимающих участие с Специальной военной операции. Поздравил всех с январскими праздниками. Пожелав всем здоровья, сил, и благополучия в Новом 2025 году. С наилучшими и теплыми пожеланиями вручил книгу «Морские заслуги Екатерины Великой», изданную Международной общественной организацией бывших военнослужащих «Марс-Меркурий» главе района Полякову Михаилу Владимировичу.
     За неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность в оказании помощи нашим бойцам, участвующим в зоне СВО были награждены памятной медалью «За содействие» СВО атаман казачьей некоммерческой организации «Хутор Походный» Титов Александр Владимирович, который осуществляет гуманитарные перевозки нашим бойцам в зону СВО, Латфуллина Зульфия Яхиевна руководитель волонтерской группы «Вместе мы – Сила!» в которую входят женщины добровольцы. Они совместным трудом изготавливают маскировочные сети, которые стали жизненно необходимы в зоне СВО для успешных боевых и разведывательных действий.
   Итогом встречи, стала организация

#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#ЗаПобеду#80ЛетПобедыВОВ#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#МыВместе#МарсМеркурий

#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#ЗаПобеду#80ЛетПобедыВОВ#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#МыВместе#МарсМеркурий 

© МОО "Марс-Меркурий". 2010-2023