• +7 (499) 159-27-45
  • +7 (980) 415-15-50 моб.
  • Позвоните нам
 
  • mars-mercury@yandex.ru
  • E-mail

Новости

Внеочередная конференция Российского фонда ветеранов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

8 декабря, в конференц-зале гостиницы «Славянка» г. Москва, прошла внеочередная конференция Российского фонда ветеранов, которая рассмотрела два вопроса: досрочное прекращение полномочий председателя Российского фонда ветеранов адмирала И.И. Налётова в связи с его кончиной 24 октября 2022 года и избрание нового председателя Российского фонда ветеранов.

   На внеочередную конференцию прибыли и приняли участие в работе 26 делегатов и 14 человек приглашенных гостей от ветеранских и общественных организаций Москвы в числе которых на мероприятии присутствовал президент МООБВ «Марс-Меркурий» п/п-к Сергей Михайлович Бирюков

    Контр-адмирал Л.П. Гарибян был единогласно избран председателем Российского фонда ветеранов. Вновь избранному председателю было вручено служебное удостоверение. Сергей Михайлович Бирюков тепло поздравил новоизбранного председателя, пожелал дальнейшего укрепления связей в решении общих задач.

   Контр-адмирал Л.П. Гарибян поблагодарил делегатов за оказанное доверие и заверил, что приложит максимум усилий для решения непростых задач, стоящих перед общественной благотворительно организацией. Левон Паргевович коротко остановился на тех задачах, которые предстоит решать Фонду в ближайшее время и в перспективе.

  По окончании работы конференции состоялось фотографирование участников. Каждому делегату и приглашенному была вручена на память общая фотография. Состоялось живое неформальное общение.

   Присутствующий на обеде протоиерей Александр Добродеев прочитал молитву, освятил трапезу и благословил вновь избранного председателя Фонда на добрые дела.

 

 #ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#РусскаяВесна#ЗаПрезидента#СвоихНебросаем#МарсМеркурий

© МОО "Марс-Меркурий". 2010-2023